ES | EN | FR | PT | DE | RU (Русский)
ЭЛЕКТРОГЕНЕРАТОРНЫЕ УСТАНОВКИ inmesol
  • ГЛАВНАЯ
  • Выставки
  • Корпоративный
  • Продукт
  • Наука и технология
  • Ученые ..
  • Посетите наш веб-сайт

Обучение технического персонала наших клиентов

18 января, 2013
by Inmesol
0 Comment

Компания Inmesol проводит консультирование и обучение технического персонала вашей компании

 

Компания Inmesol предлагает бесплатные консультации и оказывает техническую поддержку своим клиентам и дистрибьюторам. Наши специалисты проводят специализированные курсы для технического персонала с тем, чтобы передать знания, понимание процесса и навыки, необходимые для работы с нашим оборудованием.

В рамках обучения технические специалисты вашей компании получат знания о специфике различных компонентов оборудования Inmesol: блоке управления, двигателе, генераторе переменного тока и др. Кроме того, квалифицированный персонал нашей компании ответит на все возникшие вопросы, чтобы впоследствии ваши сотрудники смогли проводить техническое обслуживание оборудования самостоятельно.

Обучение состоит из двух блоков: теоретического, в рамках которого объясняются базовые принципы работы оборудования, и практического, позволяющего наблюдать за работой оборудования в условиях учебных аварийных ситуаций.

 

Фотогалерея

Фотографии сделаны во время обучения персонала в апреле прошлого года в Сенегале, а также на курсах, организованных для французской компании в сентябре прошлого года в помещении Inmesol.

Социальная доля

Оставить комментарий Отменить ответ

*
*

captcha *

Cледить

  • linkedin
  • Facebook

Бюллетень новостей:

подписываться Бюллетень новостей inmesol
скачать pdf Бюллетень новостей inmesol

Свежие записи

МНОЖЕСТВО различных применений всего для одной электрогенераторной установки
МНОЖЕСТВО различных применений всего для одной электрогенераторной установки
Ноя 03, 2020
ШЕСТЬ генераторов INMESOL доставлены одному из крупнейших производителей и поставщиков электрической и тепловой энергии в Европе
Апр 23, 2020
Компания INMESOL дополнила конструкцию электрогенераторных установок контроллерами DSE61XX последнего поколения
Сен 18, 2019

Рубрики

  • Выставки (9)
  • Корпоративный (133)
  • Наука и технология (71)
  • Продукт (14)
  • Ученые, которые изменили и изменят мир (8)

связаться

контакт inmesol

Меню

  • ГЛАВНАЯ
  • Выставки
  • Корпоративный
  • Продукт
  • Наука и технология
  • Ученые ..
  • Посетите наш веб-сайт

Свежие записи

  • МНОЖЕСТВО различных применений всего для одной электрогенераторной установки
  • ШЕСТЬ генераторов INMESOL доставлены одному из крупнейших производителей и поставщиков электрической и тепловой энергии в Европе
  • Компания INMESOL дополнила конструкцию электрогенераторных установок контроллерами DSE61XX последнего поколения
  • В компании INMESOL все готово для участия в следующем мероприятие — международной выставке MEE 2019, MIDDLE EAST ELECTRICITY в Дубае, ОБЪЕДИНЕННЫЕ АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ
  • Компания INMESOL получила знак отличия «ВЕДУЩАЯ КОМПАНИЯ»

Архивы

Copyright © Inmesol S.L.U. All rights reserved.